Доброй ночи,уважаемые эксперты!!! Я просто в панике, со мной что-то не то происходит, я чувствую... Не ладится ни с работой, ни с личной жизнью.... - вопрос №1426023

Дисгармония полная, места в душе не нахожу. В чём причина и как остановить всё это не знаю,… руки опускаются. Помогите. Юля (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно пройти диагностику по фото, только так можно определить причину, что с вами  происходит, почему и как вам помочь. Могу вас проконсультировать на платной основе в чате .
Обращайтесь, буду рада помочь!

@ SOFIA CHERNAYA