Добрый день! Меня зовут Елена, мне 44 года - 24 сентября 1970 года рождения в 17,00 часов. Хотела узнать - выйду ли я в этом году замуж и будет ли переезд в другую страну. - вопрос №1426092

Ответы

Общение, знакомства — это возможно. Но замужества и переезда в этом году пока нет…

Не забывайте ставить оценки экспертам — тогда на Ваши вопросы будут отвечать))

Заславская Елена