Здравствуйте!От меня ушел муж после 25 лет семейной жизни!Жили в любви и согласии.Встретил другую...Вернется ли?Стоит ли тешить себя надеждой?Ирина,15 11 1969,Виталий,30 07 1972.г Барнаул - вопрос №1426157

Ответы

Здравствуйте Ирина Ваш муж вернется к Вам, И это не за горами. Так что Ваши надежды не напрасны, Он поймет, что нигдк ему так не хорошо как было с вами  Всего доброго