Прошу сон растолковать. - вопрос №1426179

Если кто знаком с рунами, ставила вчера на несколько часов по фото чистку от негатива, мужчине, Став «Розенрот», есть мнение, что после таких чисток, приходит информация во сне. Концовочку расплывчатно сна запомнила. Что-то вроде прокладки рассматривала, но она такая двойная что ль как книжечка, успела взять её с тарелки по которой растекалась кровь, частично она пропиталась, и я пыталась в левой части быстро разглядеть образ женщины, т.к. информация расплывалась, а в правой части увидела ясно светящийся лик смерти (череп), Поснулась от страха. Что значит сон и счистился или нет негатив?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего на мужчине был приворот, но сняли Вы его не полностью, частично. Ритуал следует повторить. А лучше обратиться к опытному Магу и проконсультироваться детально. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне приходит, что мужчина был инициатором аборта у некой женщины. Этот грех на нем, не давал ему покоя. Негатив счистился.
А что было с мужчиной? Как вы делали чистку, вы разбираетесь в этом? по сну можно предположить, что делали приворот на месячную кровь.Но это лишь предположение.Сон показал кто делал, и чем все может закончится.
Может вам лучше обсудить такие вопросы с знающими людьми, а не заниматься самолечением?
Потому что образы сна порой нельзя трактовать точно, можно запутаться в нескольких вариантах, тут нужно копать глубже.
Удачи Вам.