Борис 17.02.1982 в будущем изменит свое решение дистанциироваться от меня и все-таки скажет о своей симпатии,будет у нас более близкое общение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1426222

Лучший ответ по мнению автора

Для Бориса в Ваших отношениях не все так просто. Ему нужно очень длительное время, чтобы определиться со своими желаниями. И, даже когда он чувствует потребность в общении с Вами, пока он раздумывает на эту тему, сомнения берут над ним верх..
У Вас очень высокая вероятность близких отношений, но Вам придется самой работать над ними, причем очень аккуратно и ненавязчиво…
Лучший ответ по мнению автора

Натали