здраствуйте!хотелось би узнать была ли в прош.жизни взаимосвязь с моим дедушкой и в след.жизнях будем ли ми встречатся.он умер но такое ощущение што... - вопрос №1426252

ему там плохо и тоскливо одному а меня здесь тоска берет.хотелось би узнать как быть далше.фарит 05.04.1924 дед динара 30.11.1983 спасиба

Дополнение автора от 27.03.15 13:46:34
спасиба.но я иногда думаю што моя дочка аливия 25.08.2011 она ето он в прошлом сильно уж похожа што характером што выходками.скажите может ето он решил вернутся ко мне в новом обличии… такое возможно

Ответы

Здравствуйте, Динара! Из жизни в жизнь мы идем с близкими людьми. Вам не хватает общения и присутствия с Вашим дедушкой, поэтому Вы тоскуете. Он же никуда не уходит и грустит рядом с Вами, потому что Вам плохо. В будущих жизнях вы тоже будете вместе. Сейчас же могу предложить Вам сеанс ЖМЖ-терапии (Жизнь между жизнями). Вы сами сможете поговорить со своим дедушкой, понять, что он рядом и хочет, чтобы Вам было хорошо. Рада помочь. Обращайтесь.