в послед.время у меня не ладится с работой и деньгами.скажите стоит ли менять работу и есть ли на мне негатив или магич.воздействия.дина 30.11.1987 спасибо - вопрос №1426305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы по прежнему занимаетесь преподавательской деятельностью — менять не стоит, если вы перестали учить людей, работу нужно поменять. У вас хорошие цифры, даже бизнес пойдёт успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, стоит менять свое отношение к работе и деньгам. Негатива на Вас нет, есть испорченные отношения с окружающими. У Вас идет период становления независимости — как ее проявлять, когда, от кого Вы не зависите и от кого, а также от чего  в действительности зависите — здесь путаница, целые клубки противоречий. Это кармическое испытание и надо учиться, без этого никак.