ВОПРОС ОДИН И СУДЬБОНОСНЫЙ ..НЕ БЫЛА В РОССИИ 5 ЛЕТ...ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ТАМ...НО ТЯНЕТ СИЛЬНО...ЖИВУ В КАМБОДЖЕ.. ЕСТЬ РАБОТА..В РОССИИ ВСЕ ПРОДАЛА..... - вопрос №1426361

ОТВЕТЬТЕ МНЕ… ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ… ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ УЖЕ НЕ РЫПАТЬСЯ… ВСЕ ПО ДЕНЬГАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО… ОДИН РАКСХОД… НО В РОССИИ ЛЮБИМЫЙ ВЗРОСЛЫЙ СЫН ДРУЗЬЯ И МОЖЕТ МУЖЧИНА МОЕЙ СУДЬБЫ…

Лучший ответ по мнению автора

А вы приезжайте просто в гости посмотрите, а потом уже будете решать.Пока того, что вы вернетесь в Россию насовсем не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бы вы не уехали из России 5 лет назад сейчас бы жили счастливее. а теперь вам поздно возвращаться