Добрый день эксперты! Возможны ли долгие и прочные отношения Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва и Андрей 08.10.1986 Москва - вопрос №1426387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения только  в  начале, поэтому дайте  время  узнать  друг  друга  поближе и  только  тогда  стройте  планы. Вы  сейчас    в  серьезном поиске. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим мужчиной у вас отношения распадутся. вмешается 3е лицо с вашей стороны.