Здравствуйте уважаемые прошу у вас помощи !! Скажите пожалуйста приедет ли это мужчина ко мне ?? Я Анастасия 19-04-86 Он Султан 17-09-85 - вопрос №142640

фотография на аве пожалуйста помогите !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня показало разочарование… Скорее всего, вы не получите то, что ожидаете от встречи..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Карты указали, что он планирует поездку… новости от него  будут в течении 7 дней..

приедит