Отношения и перспектива - вопрос №1426484

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как развиваются отношения между Анастасией 13.03.1989 и Дмитрием 30.03.1985 и что ждет в итоге… Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения — ни шатко, ни валко, что называется… Поругались — помирились — поругались и т.д. Совет карт: если Вам нужны эти отношения — над ними надо будет работать. Чётко придумывать каждое своё слово, прежде чем что-то сказать и действие — прежде чем что-то сделать. Иначе все выйдет из-под контроля и вряд ли получится что-то исправить.