Здравствуйте.скажите пожалуйста,познакомилась с человеком зовут Сергей 01,11,1971 ,как он относится.вроде говорит ,что хочет серьезных отношений,... - вопрос №1426492

с… другой стороны, мне кажется, что мало инициативы. Больше я общаюсь Скажите что он хочет.чувствует не врет ли? Спасибо Ирина 32г 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте. Вы просто разные по энергетике, поэтому Вам кажется, что инициативы мало.

Неонила