Здравствуйте! Уже год мучаюсь вопросом, с какой целью человек появился в моей жизни? И сложится ли у нас с ним? Стоит ли возлагать на него свои... - вопрос №1426509

любовные надежды, или это не мой человек? Я Екатерина 17.08.89 г.р. Родилась в 12:00 в г.Ковдоре Мурманской обл. Он Александр 21.08.89 г.р. Родился предположительно в Мурманске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александр может открыть Вам те стороны в себе, которые не замечали. Буквально научить всепоглощающей страсти. А любовь… Придет, если Вы сами будете любить его. Сложные отношения, кармические. Перспективы все же есть.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждая встреча нам дается для каких знаний.