Дата рожденя: 03/03/1989 Вопрос:здравствуйте. меня зовут Анна. мне 26 лет. и я никак не могу выйти замуж. хотя уже 4 года живу с парнем. когда я выйду замуж? - вопрос №1426520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот год у Вас для завершения начатых дел, получения новых знаний и мудрости. Это, можно сказать, Ваш год, так как Ваш разум превосходит разум окружающих, Вы очень мудрая девушка и стремитесь подчерпнуть отовсюду все большую и большую мудрость. Брак стоит на 27-28 лет. В 2016 году возможно рождение ребенка. А чтобы понять с этим молодым человеком или нет, нужно смотреть его дату тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, ваш  брак  в  28  лет, но  вряд  ли  с  этим  парнем.
Аня ситуация изменится если изменитесь Вы сами, негативный сценарий можно и нужно изменить! Многое зависит от женщины)))