как открыть сексуальную чакру,что бы наладить отношения с мужчиной.расскажите.спасибо - вопрос №1426540

чакры
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Запишитесь в бассейн, на восточные танцы. Это помогает и напоминает нам, что мы — все-таки женщины.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее не надо открывать… просто она работает
Есть множество методик для открытия свадхистана чакры. Нужно много заниматься. тогда вы увидите результат