TequilaCat - вопрос №1426571

Здравствуйте! Возможно не совсем по адресу, но я просто совсем не разбираюсь в таких вещах и может кто подскажет решение проблемы в программе-читалке для телефона TequilaCat.
При добавлении книги в процессе создания постоянно выходит такая абракадабра: предыдущей — «Угрозе вторжения», речь пойдет Рѕ самой загадочной тайной организации наших дней — Военном Ордене Р
Если кто в теме, помогите как это исправить?
1 ответ

Ответы

Поищите настройку, связанную с кодировкой, и поправьте скорее всего будет UTF-8 или Win1251