Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите изменится ли мой гражданский муж в лучшую сторону Владимир 8.02.1984 и мои данные 15.05.1987.Стоит ли с ним возобновлять отношения? - вопрос №1426623

Ответы

Авторитет Владимира непререкаемый.Он  может  быть  заботливым  и подавляющим  одновременно.Может  даже  настоять  на  своем  применив  силу.Семью  с ним  не  построить.