Здравствуйте! Получится ли встретиться в апреле-мае? Как пройдет встреча и как будут дальше развиваться наши отношения? Есть ли у них перспективы? - вопрос №1426630

Елена, 11.05.1976. Андрей, 10.08.1973. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы  уже  сами  сомневаетесь, что  ваша  встреча  принесет  положительный  результат. Было  посеяно  зерно недоверия и  теперь  вы  только  получаете  результат.Кроме  пустых  разговоров  ничего  дальше  не  видно.
Встреча ваша состоится в июне этого года. Встреча пройдёт как и вы ожидаете, с чувствами и большим интересом друг к другу. Отношения ваши будут складываться так, будут расставания и вновь встречи, но не ссоры тому виной. А по причине того, что Андрею придется покидать девушку по его необходимости.
Доброго времени суток!
Скорей всего встречи не будет… И у Елены новый мужчина на горизонте и у Андрея есть уже женщина… Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA