Хочу в этом году переехать в Сочи из Питера. Какой месяц больше подходит для переезда и подходит ли мне этот город? Елена, 17.06.1986, Мухоршибирь, 10.30 - вопрос №1426650

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  хотите полностью  поменять  все и  Сочи тот  город  где  вы  реализуете  свою  мечту.Переезд  советую  совершить  в  летние  месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочи подходит. Лучше всего в сентябре.Но не позднее 20-го числа.
Сентябрь