когда я выйду замуж? анна. 30.05.1987. этот человек любит меня? артем. 25.09.1984 - вопрос №1426664

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Артем  уже  один  раз  ошибся  в  своем  выборе, поэтому  теперь  будет  с  осторожьностью относится  в  выборе  жены.Сейчас  ему  и  так  комфортно  и  он  не  торопится  принимать  решения.Только  через год  он  определится.