Людмила 26,11.89 года рождения. Просьбы откликнуться, полгода как Растались с бывшим( Семен 25.05.91) сниться периодически, последний сон за дверью стоит Семен и говорит: возьми мои ключи на столе, в - вопрос №1426687

итоге вставила ключь в замок, а он треснул. Я ему говорю сломался клю, а он ко мне по дошел и предложил свою помощь. Как думаете, сведет нас судьба снова или это пустые мои надежды и ожидания? Душа переворачивается, личная жизнь после него не складывается…
1 ответ

Ответы

Выбор  то  он  сделал, но  и  сам вспоминает  вас.Гордость  не  позволяет  признаться  в  этом.