Здравствуйте! очень интересует вопрос личной жизни в этом году. Подскажите пожалуйста, как сложатся отношения и какими будет их итог. Если вообще они будут) Спасибо!) Аня (14.01.85) - вопрос №1426763

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время пока ничего, в летний период знакомство для отношений.
в конце летом удачное знакомство с приятным парнем
Доброго времени суток, Анна!
В ближ 3 года заключение семейного союза не видно… Подробнее при наличии всех данных, условия в профиле, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA