Добрый день! Очень хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшее будущее? Когда закончиться уже черная полоса? Екатерина 21.05.1982, время 02:55, место рождения г Москва - вопрос №1426799

Ответы

Екатерина, черная полоса закончится тогда, когда Вы примите решение по-другому взглянуть на мир. Изменить ракурс. Мир — цветной. Чтобы увидеть цвета — нужно только присмотреться. Иногда для этого нужно научиться делать усилие. Всё будет хорошо. Если хотите создать изменения в жизни — пишите. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA