Что делать если на ноутбуке пишут, что все важные файлы на всех дисках вашего компьютера были зашифрованы . У меня антивирусник аваст . Пожалуйста , если можно бесплатно. - вопрос №1426835

Дополнение автора от 27.03.15 16:58:25
На экране ноутбука вот эта надпись «все важные файлы на всех дисках вашего компьютера были зашифрованы»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не много не ясен ваш вопрос, кто пишет на ноутбуке? Вы проверяете антивирусом аваст и он пишет что все важные файлы зашифрованы?
ну это похоже на вирус с реакцией на аваст… ставьте teamviewer пишите в чат… помогу…
Напишите, какое расширение у шифрованных файлов.