Вернется ли ко мне муж? - вопрос №1426988

13 марта этого года от меня ушел муж к другой женщине. Сказал, что они уже 3 года встречаются. За эти годы муж пробовал несколько раз прекратить отношения с любовницей, не получилось. Мы прожили в браке 10 лет, были счастливы, женились по любви, у нас двое сыновей 5 и 8 лет. В последнее время муж как-то отдалился, избегал близости, я не настаивала, думала, что у него какие-нибудь мужские проблемы, не хотела травмировать. Оказывается у него другая женщина. Муж полностью нас с детьми содержит, приходит к нам почти каждый день, отношения у нас хорошие, но я хочу, чтобы он вернулся. Произойдет ли это, если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во первых стоит проверить нет ли чего на вашем муже, а потом уже смотреть вернется он или нет.Уж очень подозрительно всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть можно за 11 дней

✅Настасья Павловна✅