взял академический отпуск, теперь сижу дома ничего не хочется делать - вопрос №1427003

1 ответ

Ответы

многие так отступают полагаясь на собственные силы, но часто без вагоновожатого так никуда и не едут.
Самообразование дается и дано далеко не каждому.
Попробуйте искать стимулы для своего продвижения по жизни, в том числе и в самообразовании у вас достаточно сил и времени освоить нужные темы самостоятельно.