Имеет ли право полицейский вывести из концертного зала выпимшиго но адекватного человека и порвать его билет ? - вопрос №1427059

Ответы

по закону… полицейский еще пожалел «выпимшего» человека… он мог его забрать на 15 суток… поскольку появление  человека в общественном месте в алкогольном опьянении… это административное нарушение…