Я... Экстрасенсы, со мной что - то не так.. Помогите, пожалуйста... Я слышу голоса в своей голове... Иногда.. - вопрос №1427072

Когда никого нет, я слышу голоса… Но это случается редко…

Ответы

здравствуйте Ирина.  Вы не переживайте, просто у Вас. тоже есть экстрасенсорные данные, а Вы не знаете что с этим делать, Надо проконсультироваться со специалистами Всего Вам доброго