помогите !у меня наверно чёрная полоса.у меня была группа сняли .работу найти не могу.денег нет , начто жить незнаю.любимый человек сломал ногу тоже... - вопрос №1427129

на группе инвалидности работать не может.что делать дальше? подскажите люди добрые!

Ответы

Здравствуйте.Без ваших фотографий сложно сказать.

Но по энергетике можно сказать, что вы сможете преодолеть все трудно только если обратитесь с близким, в том числе к друзьям, в первую очередь подумайте о себе.

✅Настасья Павловна✅