работа - вопрос №1427306

Здраствуйте! Сейчас нахожусь в поиске работы, смогу ли я устроится на работу в ближайшие 2-3 месяца? Элла 27 лет, по гороскопу Лев
28.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сразу вышла карта мужчины. Обычно это означает: либо мужчина стоит на пути вашего устройства, например, муж зарабатывает, против, нет необходимости в вашем трудоустройстве; либо это предложение по работе, скорее всего второе, хотя в этом деле мужчины играют немалую роль для вас. Работа будет предложена по специальности и вышла карта, показывающая заход на новый круг. Может это предложение из прошлого места работы, может это предложение повторится, рассматривалось раньше, может это предложение их сферы, в которой вы уже ранее работали. Еще как вариант — предложение от старого знакомого или родственника. Однако другие карты показывают, что не все так скоро и не все так благополучно.

Март — двоякая ситуация, например, вы решаете, идти или не идти, может нравится вам это или не нравится, может зарплата предложенная вас не будет устраивать. Кстати, подумалось, может у вас уже есть такого рода предложение, как описано выше, т.к. ни в одном месяце я его явно не увидела. По крайней мере будет над чем подумать. 

Апрель — сильное разочарование и отказ. Если даже что-то будет, вы вынуждены будете отказать. 

Май — все останется по старому. Если до этих пор не устроились, то в этом месяце вероятность мала, кстати и дальше карты идут не супер.
Поэтому, если работа очень нужна, а предложение, пусть не самое лучшее, но есть, принимайте его. Однозначно какие-то варианты будут и видна даже разовая оплата, т.е. какая-то, например, разовая работа, хотя возможно кто-то вам просто даст некоторую сумму денег или сделает подарок.

28.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, сможете. Будут варианты.
Всех благ.
28.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store