работа - вопрос №1427306

Здраствуйте! Сейчас нахожусь в поиске работы, смогу ли я устроится на работу в ближайшие 2-3 месяца? Элла 27 лет, по гороскопу Лев
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сразу вышла карта мужчины. Обычно это означает: либо мужчина стоит на пути вашего устройства, например, муж зарабатывает, против, нет необходимости в вашем трудоустройстве; либо это предложение по работе, скорее всего второе, хотя в этом деле мужчины играют немалую роль для вас. Работа будет предложена по специальности и вышла карта, показывающая заход на новый круг. Может это предложение из прошлого места работы, может это предложение повторится, рассматривалось раньше, может это предложение их сферы, в которой вы уже ранее работали. Еще как вариант — предложение от старого знакомого или родственника. Однако другие карты показывают, что не все так скоро и не все так благополучно.

Март — двоякая ситуация, например, вы решаете, идти или не идти, может нравится вам это или не нравится, может зарплата предложенная вас не будет устраивать. Кстати, подумалось, может у вас уже есть такого рода предложение, как описано выше, т.к. ни в одном месяце я его явно не увидела. По крайней мере будет над чем подумать.

Апрель — сильное разочарование и отказ. Если даже что-то будет, вы вынуждены будете отказать.

Май — все останется по старому. Если до этих пор не устроились, то в этом месяце вероятность мала, кстати и дальше карты идут не супер.
Поэтому, если работа очень нужна, а предложение, пусть не самое лучшее, но есть, принимайте его. Однозначно какие-то варианты будут и видна даже разовая оплата, т.е. какая-то, например, разовая работа, хотя возможно кто-то вам просто даст некоторую сумму денег или сделает подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, сможете. Будут варианты.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA