Дата рожденя: 30/01/1977 Вопрос:Где искать литературу по обучению экстросенсорике? Спасибо - вопрос №1427352

Ответы

Здравствуйте.
Литературы хватает как на виртуальных просторах, в сети; так и на книжных полках магазинов.
Можно пройти тренинг по обучению экстрасенсорике.
Но есть ряд определённых условий.
Всех благ.
Здравствуйте.

Чаще всего люди обращаются к конкретному мастеру, чьи способности для них наиболее очевидны, и спрашивают напрямую у кокнетных людей про книги.

Вариантов литературы по экстрасенсорике множество. Начиная от китайцев, заканчивая африканцами. У кого-то это визуальные медитации, у кого-то это работа с прочувствованием эфирного тела. В некрушной теме обычно сразу начинают прокачку тел, а экстрасенсорика идёт как результат прокачки.

Есть славянская тема, но там абсолютно особенная экстрасенсорика.

Обратитесь к человеку лично. Он подскажет.

Есть один учебник, но он только в электронном виде, обращайтесь подскажу, где его можно найти.