Растолкуйте,пожалуйста,сон) - вопрос №1427420

приснился солдат) будто он возвращается домой) мы знакомимся у подъезда и оказывается что живём в одном доме) общаемся) я проснулась и мне так грустно без него… до сих пор перед глазами его тёплая улыбка и ласковые глаза… хочется обнять его...

к чему это снится? или просто что обозначает?

Оксана
род.03.10.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство во сне может быть предвестником приятной встречи наяву. Сон позитивный.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вам очень хочется защиты, чтобы вас кто-то оберегал от неприятностей. Возможно, этот человек есть рядом с вами. И живет он если не в вашем подъезде, то в вашем доме. Близко от вас.
Всего вам доброго!
в этом сне вы повстречали родственную Душу солдата, которому хочется домой

@ SOFIA CHERNAYA