Лететь - вопрос №1427436

Добрый день всем Экспертам! Сон с пятницы на субботу-Я приехала чужой город, ушла далеко от дома (где я находилась) и не могу найти дорогу. Видно заплутала, стала выходить ни в том направлении. И вдруг меня потянуло как магнитом на небо. Стала лететь. Пролетала мимо людей, спрашивала куда мне дальше лететь. Они указывали путь. Но я все время летела и боялась, что меня ударит током, когда я буду подлетать к проводам. Так и пришлось всю дорогу держаться за траву, стала пролетать как озеро-канавы-участки воды. На берегах сидели люди, даже видела парня который удил рыбку, в воде проплывала небольшая рыбешка. Дальше пролетая я все держалась за осоку, чтобы не улететь на верх-там были электрические провода (Высоковольтные). Затем Прилетела к зданию, здание было кирпичное и старое. Как руины. В этом здании я пролетала по этажам и наткнулась на молодежь, они сидели и громко общались, где то была слышна музыка, шум, еще услышала стрельбу, меня это тоже насторожило.Людей спросила как от сюда выбраться, они указывали мне дорогу, когда я пыталась улететь из этого здания увидела как подьезжает милиция. Им сразу же сообщила чтобы не шумели, а то всех заберут в участок. Но ни кто не успел сбежать-милиция всех забирала. Я пыталась тоже скрыться. Стала лететь на второй этаж, но меня заметила милиционер женщина-светлая девушка, она была удивлена что я летаю, погналась за мной и я проснулась. Честно сердце так билось, думала из груди вылетит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!  Это был полет Вашей Души в Астрале, полет в прошлую жизнь. Саш сон означает, что Вы давно чего-то боитесь, не можете разрешить какую-то старую проблему. Во сне Вам показано, что пришла пора покончить с прошлым, ничего не боясь, найти правильный путь к решению этой задачи. Также Вам идет информация, что будет помощь от людей и какой-то женщины, в связи с чем Вы успешно справитесь с неразрешенной проблемой.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам даны большие возможности, а Вы используете только четверть(можете подняться, а держитесь за траву)Ваше подсознание подталкивает Вас к самореализации.Не бойтесь, Риск есть везде.Вверху провода-ударит… не ударит… А внизу уже милиция… дерзайте… Вам много дано…
Здравствуйте!
Ваш сон показывает неприятности в вашей жизни. Вы слишком заняты этими неприятностями, поэтому не можете, не успеваете заниматься своими делами. Можно предположить, что в вашей компании находятся очень легкомысленные люди. Если будете их слушаться, то от проблем не избавитесь. Рассуждайте логично, делайте то, что вам надо, а не кому-то там. И следующий полет во сне пусть пройдет без проводов и повыше.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA