Здравствуйте. Сниться мне, что я стою на улице в одежде и поливаю себя и шланга водой. Поворачиваюсь и он стоит (умер 3 месяца назад этот близкий мне молодой человек), он облакотился на - вопрос №1427442

страшную белую машину и смотрит на меня в стороне. Потом смотрю идет ко мне, а в руках у него подарки для меня. Оон всезовет меня к родителям моим домой, а я не могу уменя муж увидит нас… он разозлился и сказал все равно пойдем. Я ему и говорю сидя на лавке кое- что изменилось чего ты не знаешь, говорю пойдем отсюда я тебе расскажу, он тоже с лавки встает подарки свои берет и мы уходим. Спаибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустить и очистить себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы с легкостью можете справиться с любой проблемой, если перестанете сидеть и ждать, а начнете действовать. Ваш умерший знакомый предсказывает вам успех в делах. Перестаньте во всем обвинять себя, пора уже действовать. У вас все получится, тянуть время не надо.
Всего вам доброго!