Кемеровская область

что ожидает меня в личной жизни до конца года? каких перемен стоит ожидать? - вопрос №1427450

3 ответа

Ответы

Людмила, доброго дня! Стоит ожидать тех перемен, которые вы создадите сами.
Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам в 2015!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
здравствуйте, Людмила

а каких перемен вы хотите? создать семью? завести ребенка? Попробуйте определить ваши жизненные приоритеты на сегодня, тогда вам станет гораздо проще достичь целей. на тренингах я обычно советую разделить Большие цели на подпункты и начать реализовывать эти маленькие подпункты по очереди. если есть вопросы, обращайтесь в чат.