Дата моего рождения 20.10.1966.время рождения 13.30. в городе ЗАЙСАН.Меня зовут - Лариса Михайловна.В этом году переезжаю жить из Казахстана в Россию .Удачным будет моё переселение??? Не пожалею??. - вопрос №1427502

Ответы

Здравствуйте! Вы заложите новую основу жизни на новом месте. Вас ждет новый этап, но будьте осторожны и реалистичны. Адаптируетесь Вы быстро.

Удачи Вам!
С начало, конечно будет трудно.Пока найдете работу, пока появятся знакомые.Будет даже момент когда будете жалеть, что переехали.Это все эмоции.Но постепенно все наладиться и тогда вы поймете, что когда то приняли верное решение.

@ SOFIA CHERNAYA