Добрый день подскажите какие перемены меня ждут до конца гада, чего ждать? Василя 08.10.82.Спасибо - вопрос №1427509

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василя!
Приготовьтесь к трудностям, которые в итоге сподвигнут Вас  на изменения, научат использовать весь свой накопленный опыт себе во благо… заставят начать рассуждать и действовать иначе, чем еще совсем недавно.Вы будете готовы к решительным действиям, идти напролом, веря в свою правоту.Какое то время Вам будет легче и комфортнее оставаться в одиночестве, чем находиться рядом с сомнительными партнерами. Этот год окончательно подведет итог вашему личному выбору. Появится интерес в новых делах, в работе, в сотрудничестве с интересными компаньонами. Вас порадуют финансовые успехи, особенно те, что зависят от ваших самостоятельных усилий. Это станет гарантией вашего внутреннего спокойствия. Возникнет необходимость в решении имущественного вопроса. Вы откажетесь от своих прежних интересов в пользу реализации, продажи и  укрепите свое материальное положение… В Вашем жизненном пространстве появятся новые  ориентиры. Вы будете хорошо чувствовать себя в поездках, которые часто будут связаны с личной заинтересованностью, нежели с профессиональными интересами. Старые маршруты могут наскучить, выбор новых – вдохновит и принесет новые надежды. Личная жизнь будет скрыта в недоговоренностях и пока Вы в поиске...
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали