Скажи те пожалуйста как мне снять порчу или негатив?? Проблемы с деньгами - вопрос №1427533

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, снимается ритуалом, нужна Ваша фотография и желание Ваше все наладить в жизни.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с чего вы вообще взяли что у вас есть порча??  для этого надо проходить диагностику, и если действительно есть, то  работать с мастером и снимать.