Здравствуйте, уважаемые эксперты! мы поругались с парнем сегодня Валера 06.09.1984 и Даша 21.12.1985? что будет дальше какие отношения . спасибо за ответы - вопрос №1427537

Лучший ответ по мнению автора

Даша, «милые бронятся, только тешатся» гласит народная мудрость… Вам стоито успокоиться, проявить терпение… Валерий остынет и Вы помиритесь… постарайтесь меньше доминировать в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё уляжется, помиритесь!
Добрый день! вы помиритесь! не переживайте.

@ SOFIA CHERNAYA