Дата рожденя: 04/03/1982 Вопрос:Здравствуйте! От меня ушел мужчина. Ушел к жене бывшей. Она его приворожила. Он оставил меня без денег с долгами и ребенком на руках. Как снять этот приворот - вопрос №1427562

самостоятельно?
2 ответа

Ответы

Приворот действительно присутствует. Это видно и через арканы Таро, и гороскоп вопроса также указывает на то, что есть перекрытие в личной жизни из-за колдовства. Самостоятельно снять не получится, там образовалась порочная связь, поэтому нужно сначала обрывать связь, а потом уже делать привязку. Лучше всего через мастера, так как нужно астрально подключаться к объекту и уже работать с его тонкими телами. Бесовские варианты не помогут, так как мужчина может спиться в будущем, если начать привязывать его через бесов или сущностей.
самостоятельно, вы можете только хуже сделать,  впрочем обратись вы и к специалисту не факт что сможете достигнуть желаемого, это довольно сложная и затратная работа которую следует начинать с диагностики  по фото.