Мой парень меня избил сегодня почему, почему я вызываю гнев я не пойму 21.12.1985? - вопрос №1427567

Лучший ответ по мнению автора

Даша, расстаньтесь с ним. Лучше не будет. Причина не в Вас, а в его распущенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Значит, в вас есть много скрытой агрессии.
Нужно проанализировать, что послужило поводом для такого поведения, может, вы его спровоцировали, был ли он трезвый, есть ли у него психические отклонения?
Но главный вопрос — и что дальше вы собираетесь со всем этим делать?
Даша, Вы очень целеустремленная и самостоятельная… м/ч ревнует и хочет, чтобы Вы его уважали как мужчину)))Необходимо обсудить и понять истинные причины происходящего в Ваших отношениях, чтобы больше не допускать подобного!!!