Корректировка Формы глаз - вопрос №142760

Мне не нравится моя форма глаз. Во-первых разный разрез глаз, во-вторых, форма нижнего века создает впечатление усталого вгляда. Ужас вообщем. Подскажите пожалуйста, как можно хоть немного это скорректировать макияжем?фото

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Уважаемая! У Вас левый глаз больше правого и зрачки смотрят в разные стороны. Как Вы вообще живёте? Мучаетесь наверное.

Вам нужно сбалансировать ароматы, которыми Вы пользуетесь. Один глаз больше — глаз болен, Ваш левый глаз болен, это токсины воздействовали на Ваш левый глаз. Рекомендую делать примочки из натуральных молочных продуктов на левый глаз.

Чтобы глаза, а именно зрачки смотрели прямо — Вам нужно съесть неограниченное количество черники, так как черника — это самое полезное средство для нормализации работы зрачков.

Желаю Вам здоровья!