Дата рождения: 05/01/1977 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Ирина, Мне 38 лет, живу в Твери. Меня очень интересует вопрос когда мои финансовые дела наладятся и пойдут в гору. Спасибо. - вопрос №1427613

Лучший ответ по мнению автора

Вы  ответственный  человек и  раньше  была  стабильность. Пока  обрадовать  не  чем.Идет  все  на  убыль.Нужно  разбираться в  чем  проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, если что то кардинально не поменять в жизни, то в ближайший год изменений не будет.
Можно открыть канал изобилия, можно применить другие средства, что бы поменять ситуацию…