Помогите! с девушкой растался еще в Октябре безумно люблю но не могу ее забыть! Что мне делать? я погибаю совсем от этой любви уже! ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №1427626

2 ответа

Ответы

У вас большое чувство к ней. Она взаимна к вам, но боиться на вас положиться и довериться вам. Полкажите ей, что вы способны перевернуть ее жизнь с ног на голову, устройте ей романтик, удивляйте. Дайте ей понять что вы без нее не можете, что она может на Вас положиться и она Вернеться! Удачи вам и взаимной любви.
К сожалению без ваших данных невозможно нечего сказать не о девушке, не о том, есть ли у вас еще шанс или нет.Боль, которую вы испытываете к сожалению нечего не может заглушить, ведь болит душа.Вам стоит взять себя в руки и принять ситуацию.Если не отпускается-не насилуйте себя.У всего свой срок, даже у боли.Только не закрывайтесь себе, попробуйте поехать куда нибудь на несколько дней, или доверить переживания близкому.Сходите в Храм-помолитесь, поставьте свечи, вам станет легче.