Дата рожденя: 19/02/1988 Вопрос:Как вернуть любимого, - вопрос №1427705

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если не получается вернуть собственными усилия, можно сделать такие обряды как:
•Приворот;
•Присушка;
•Чтобы любимый вернулся.

Это самый распространенные обряды в таких случаях. Какой именно делать Вам, нужно смотреть по фото.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.