Что меня ждет дальше? Алена 18.02.1992 - вопрос №1427706

Ответы

Летом будет новое знакомство предвещающее нечто приятное для Вас! Будите еще осваивать новую профессию. Ваша жизнь сложиться хорошо я вижу что Вы готовы к переменам и они не заставят себя ждать!
Алена, пока разочарование, боль. Если будешь  не  долго  находится  в таком  состоянии, то  судьба подарит  тебе  новую  встречу и  ты  отнесешься  к  ней  внимательней. Через  полтора  года будут  серьезные  изменения.
поездка летом ждёт далеко
Ален, у вас в прошлом были видны иллюзии. розовые очки будто. на будущее у вас в этом году показана большая любовь, что-то новое и увлекательное появится в вашей жизни.