Государство Израиль Добрый день! В прошлом году я открыл небольшой бизнэс. Ничего не вышло осталось много долгов. Будет ли в ближайшее время изменение в лучшую сторону? И Когда? С уважением Крупенин Ю - вопрос №1427713

Ответы

С Вашим подходом к делу изменения могут придти к вам не ранее чем через год полтора! Пересмотрите своё отношение к делу здесь всё зависит от вас!