Останусь ли я на своей должности или меня заставят быть гл.экономистом, или вообще уволюсь?Что меня ждет в апреле 2015г ?Татьяна 06,04,1980. - вопрос №1427741

1 ответ

Ответы

Апрель  2015 года для Татьяны начнется плохо, будут проблемы и затруднения. Все зависит от женщины, которая тайно поможет вам, ждите помощи от женщины.  В конце месяца вас ждет триумф и  победа.