Помогите расшифровать сон - вопрос №1427770

В ночь на пятницу мне приснился сон следующего содержания. Я нахожусь в каком-то неизвестном месте, в селе возле речки, на берегу находится какое-то то ли предприятие, то ли завод. Собралось много людей вокруг. Через некоторое время из этого предприятия выходят люди, десятка 2 и несут гроб. В гробу неизвестный человек. Они подходят к речке и опускают гроб на воду (без лодки, без всего — просто опускают на поверхность). Потом 3 человека заходят в воду толкают этот гроб и он плывет. При этом где-то в пространстве играет музыка, но не похоронная, а как бы какой-то то ли марш, то ли гимн (что-то такое). Я стою в толпе несколько минут, наблюдаю. после чего направляюсь в сторону этого предприятия, но при выходе из толпы оказываюсь практически без одежды. Пройдя несколько шагов, я слышу колокольный звон, оборачиваюсь и вижу сквозь деревья церковь. На этом сон заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон не сулит ничего хорошего. Он означает, что В Вашей жизни есть какое-то негативное воздействие от человека, который Вас в чем-то обвиняет, и скоро Вы с ним вступите в борьбу. Но правда на Вашей стороне, и обвинения в Вашу сторону — необоснованны. Успехов Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трактовать ваш сон можно по-разному. Однако, я бы объединил трактовки к одному общему моменту. В любом случае это некая перемена в жизни. Как бы это не выглядело, но видеть во сне похороны — далеко не всегда к плохому. Это в любом случае связано с вашими делами, больше с финансами. Есть вариант того, что вас ждет успех в делах, либо начало нового, хорошего после того, как вы начнете какое-то дело с нуля. В этом сне заключены и негативные и позитивные моменты. Неприятности, возможно, будут, но они дадут начало чему-то новому. Новая дорога. Вы стоите сейчас на одном из жизненных перекрестков. Постарайтесь минимизировать по при если будет обман со стороны. По данному сну вы это преодолеете и это приведет к успеху.
Здравствуйте!
Возможно, сон требует от вас осторожности. Вы можете утратить доверие среди людей, с которыми вы связаны каким-то делом, бизнесом. Сон говорит о завершении одного вашего жизненного этапа, потому что вы чувствуете разочарование, ваши надежды не оправдались. Но это все — не повод для упаднических настроений. Вас скоро порадует какая-то хорошая новость. Так что, не оглядывайтесь на прошлое, идите вперед, чтобы все получалось.
Всего вам доброго!