На днях бросила парня, не устраивал некоторыми вещами, алкоголь, далеко работает т.е. постоянно в командировках, я устала от этого всего и разорвала отношения, сейчас мучаюсь, а правильно ли я - вопрос №1427831

сделала, люблю сильно. Стоит ли возвращаться к нему? Изменится ли он? Или это уже провал и нам не быть вместе? Встречались 3 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Верное решение.
Да, чистка будет некоторое время присутствовать. Сократите общение и сведите к минимуму.
Всех благ.